10.12.19

Открытые просмотры

В рамках годовой задачи по активизации работы  по формированию у воспитанников элементарных математических представлений посредством игровой и интегративной деятельности  и с целью повышения педагогического мастерства воспитателей в начале декабря  были проведены коллективные просмотры.

Руководитель  физического воспитания  Тумаш С.С. обеспечила интегрированный подход на занятии «Морское путешествие» (ФЭМП + физкультура). Во время увлекательного «морского путешествия» дети группы «Непоседы» не только укрепляли здоровье, совершенствовали физические качества и двигательные умения, но и закрепили свои знания по элементарной математике: количественный и порядковый счет, знание цифр и геометрических фигур, временные и пространственные понятия и др. Обучение – с увлечением, вот наш девиз!