26.11.21

Десять жительниц Барановичского региона награждены орденом Матери

В нашем регионе ордена Матери удостоены представительницы различных сфер деятельности: работницы учреждений здравоохранения, образования, строительной отрасли, домохозяйки. В этом году высокую награду получили:

- Круглик Оксана Ивановна, домохозяйка, мама шестерых детей;
- Валько Ольга Васильевна, домохозяйка, мама пятерых детей;
- Климович Ирина Славомировна, фельдшер УЗ «Барановичская центральная поликлиника», мама пятерых детей;
- Кононович Светлана Николаевна, домохозяйка, мама пятерых детей;
- Краснодемская Оксана Федоровна, домохозяйка, мама пятерых детей;
-Рахматуллина Ольга Александровна, заместитель заведующего по хозяйственной работе яслей-сада № 9 г. Барановичи, мама пятерых детей;
- Селюжицкая Ирина Павловна, домохозяйка, мама пятерых детей;
-Татаринова Людмила Анатольевна, домохозяйка, мама пятерых детей;
- Юхнель Наталья Леонтьевна, преподаватель Барановичского государственного музыкального колледжа, мама пятерых детей;
-Бруева Наталья Викторовна, бухгалтер ОДО «Велфа-Строй» г. Барановичи жительница агрогородка Русино Барановичского района, мама пятерых детей.

подробнее смотреть здесь