29.04.15

ОБЩЕСАДОВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Приближается к завершению учебный год. Время подвести итоги, определить цели и задачи, перспективы на будущее.

Подведению итогов учебного года  и определению перспектив развития учреждения дошкольного образования было посвящено общесадовое родительское собрание 29.05.2015 .Заведующий ГУДО "Ясли-сад №9 г.Барановичи" Домаш Марина Геннадьевна рассказала о путях развития дошкольного учреждения, улучшению качества образования и развитии материально-технической базы. Деятельность попечительского совета  в текущем учебном году была плодотворной и эффективной, СОДЕЙСТВОВАЛА УКРЕПЛЕНИЮ АВТОРИТЕТА ЯСЛЕЙ-САДА, ЕГО РАЗВИТИЮ И УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.

Детство – важный период в человеческой жизни, не подготовка к будущей, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира зависит, каким человеком станет сегодня малыш, и это не
должно быть безразлично взрослым.

Как выбрать для ребенка нужный ориентир? На что обратить внимание? Над этим и другими вопросами об образовании своих детей думают родители. Государственное учреждение дошкольного образования  №9 старается в этом помочь своим воспитанникам и родителям, организовывая кружки и занятия по интересам. С учетом запросов родителей дошкольное учреждение оказывает дополнительные  платные образовательные услуги в виде кружковой работы: кружок пения, танцевальный кружок, оздоровительный кружок, "Подготовка к школе".

На родительском собрании дети, которые посещают эти кружки, показали, чему они научились, каких результатов достигли за учебный год.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ ВСЕМ РАДЫ!!!