Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.01.2018

ВНИМАНИЕ! Мероприятия по усилению контрольно пропускного режима в ГУДО "Ясли-сад №9"

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ
ГУДО "Ясли-сад №9"

       Для создания безопасных условий жизнедеятельности   детей в учреждении дошкольного образования    установлен пропускной режим. Обращаем ваше внимание    на то, что приём детей осуществляется до 8.30 ч.   утраПросим предупреждать   воспитателя, если Вы  опаздываете в детский сад.

С 9.00 до 16.00 вход на территорию учреждения дошкольного образования  будет закрыт.  Калитки учреждения заперты на замок. Вход в учреждение осуществляется только через калитку.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей. В настоящее время функции ответственных по пропускному режиму осуществляют сотрудники нашего учреждения, не занятые в образовательном процессе.

         На территории учреждения имеют право находиться:

- сотрудники в соответствии с установленным рабочим временем;

- лица, временно выполняющие работы в соответствии с договорами подряда, на определенном для них участке работы;

- родители во время приема детей с 7.30 до 8.30 и ухода детей домой с 16.00 до 18.00, (с 7.00 до 19.00 для 12-ти часовой группы).

     Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в учреждение дошкольного образования, должны передать воспитанника воспитателю, а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

       Забирать ребенка из учреждения дошкольного образования должны его законные представители. В случае, когда существует объективная причина, по которой они не могут забирать ребенка из учреждения дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя учреждения дошкольного образования.

     Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

  В связи с действием пропускного режима в учреждении, вход в учреждение образования с 9.00 до 16.00 будет осуществляться только через центральный вход.

Въезд личного автотранспорта на территорию учреждения дошкольного образования ЗАПРЕЩЕН.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Разделы сайта