ОБразование

В детском саду № 9 г. Барановичи воспитываются

140 неповторимых девчонок и мальчишек.

• Охрана, защита и укрепление здоровья детей
  • Формирование основ здорового образа жизни
  • Обеспечение полноценного разностороннего развития ребёнка, эмоционального благополучия детей
  • Создание условий для развития творческого потенциала и способностей каждого ребёнка

В дошкольном учреждении функционируют:

• Физкультурный и музыкальный зал (совмещены)
  • Медицинский кабинет
  • Две группы первого младшего дошкольного возраста (с 2-х до 3-х лет)
  • Одна  группы второго младшего дошкольного возраста (с 3-х до 4-х лет)
  • Две группы среднего дошкольного возраста (с 4-х до 5-ти лет)
  • Четыре группы старшего дошкольного возраста (с 5-ти до 7-ми лет)

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский -сад №9 г. Барановичи " оказывает следующие  образовательные услуги: "Хореография", "Декоративно-прикладное искусство", "Обучение чтению", индивидуальные занятия с учителем-дефектологом и педагогом-психологом. Содержание образования определяется закономерностями развития детей в дошкольном возрасте в соответствии с максимально возможной нагрузкой на воспитанника, определяется типовым учебным планом. Оно не дублирует содержание учебной программы дошкольного образования и способствует расширению, раскрытию возможностей и удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учетом зоны его ближайшего развития в условиях разных видов деятельности.

Прием воспитанников в группы по оказанию образовательных услуг  осуществляется на основании заявления законных представителей воспитанников и договора об оказании  образовательных услуг на платной основе.

Занятия проводятся во вторую половину дня 2 раза в неделю (25-30 мин.).

Оплата за оказание услуги осуществляется на  р/с  BY37AKBB36422030001021300000 (платные услуги, внебюджетная деятельность).