Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам (образовательные услуги на платной основе)

Детство – важный период в человеческой жизни, не подготовка к будущей, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, зависит, каким человеком станет сегодня малыш, и это не должно быть безразлично взрослым.

Как выбрать для ребенка нужный ориентир? На что обратить внимание? Над этим и другими вопросами об образовании своих детей думают родители. Учреждение дошкольного образования № 9 старается в этом помочь своим воспитанникам и родителям, организовывая дополнительные образовательные услуги на платной основе.

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский сад №9 г. Барановичи "   оказывает образовательные услуги на платной основе: "Хореография", , "Веселая палитра" - художественного профиля, " Познай-ка" - общественно-гуманитарного профиля, а так же  индивидуальные занятия с учителем-дефектологом, педагогом-психологом. 

Прием воспитанников в группы по оказанию образовательных услуг осуществляется на основании заявления законных представителей воспитанников и договора об оказании  образовательных услуг.

Занятия проводятся во вторую половину дня 2 раза в неделю (25-30 мин.).

Оплата за оказание услуги осуществляется на  р/с  BY37AKBB36422030001021300000 (платные услуги, внебюджетная деятельность).





Разделы сайта