Выставка "Новогодняя открытка из прошлого!"

Каждая новогодняя выставка - как коробка конфет - таит в себе неожиданности и сказочные сюрпризы.

В преддверии новогодних праздников в нашем дошкольном учреждении открылась праздничная   выставка поздравительных открыток: "Новогодняя открытка из прошлого!". Среди ее экспонатов — новогодние открытки прошлых лет из семейных коллекций воспитанников и педагогов.

Поучаствовать в оформлении выставки пригласили родителей  воспитанников дошкольного учреждения . Процесс организации этой выставки увлек и детей, и взрослых. Для родителей и педагогов это был очень ностальгический проект, который всколыхнул немало воспоминаний об ушедших днях — ведь в поисках открыток пришлось поднять семейные архивы. Взрослые с огромным удовольствием приняли участие в выставке.

Спасибо всем за участие!