Выставка “Вторая жизнь ненужных вещей”, и выставка плакатов и газет.

В апреле 2021г. в ГУДО “Ясли-сад №9 г. Барановичи” прошла неделя экономики и ресурсосбережения. Мы глубоко убеждены в том, что если ребенка с детства знакомить с основами экономической культуры, привлекать к распределению семейного бюджета, учить соотносить свои желания и потребности, экономить ресурсы, это увеличит шансы воспитать из наших детей человека с развитым экономическим мышлением, человека, не боящегося трудностей экономического характера, готового их преодолевать. Анкетирование родителей о необходимости экономического воспитания дошкольников показало, что большая их часть считают такое воспитание необходимым.

Проявили творчество и фантазию родители и дети при изготовлении поделок “Вторая жизнь ненужных вещей”, а также в изготовлении плакатов и газет.