Экскурсия в школу

Одним из важных мероприятием в преемственности учреждения дошкольного образования и школы является экскурсия дошкольников в школу. Это посещение приоткрывает перед старшими дошкольниками дверь в их скорое будущее, закладывает основы успешной адаптации к школе.

В рамках преемственности и тесного сотрудничества государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №9 г. Барановичи»  с  государственным учреждением образования «Средняя школа №17 г. Барановичи» состоялась экскурсия в школу.Воспитанники побывали в учебном классе, где они смогли посидеть за партами, а также выполнить задания учителя, как настоящие школьники. Побывали в классе музыки, где совместно с учителем музыки  разучили песню, как на настоящем уроке. Также дети смогли увидеть спортивный зал, школьную библиотеку, столовую.

Экскурсия была очень увлекательной и интересной.