30.09.2016

А НАМ - 35!!!

ceiling1-u2775.png (592×261)ЮБИЛЕЙ - 35 ЛЕТ!!!

30 СЕНТЯБРЯ

НАШ ЛЮБИМЫЙ

9 ДЕТСКИЙ САД

ОТМЕТИЛ СВОЙ ЮБИЛЕЙ - 35 ЛЕТ!!!

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

35 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и помощниками воспитателей, поварами и техперсоналом – все они одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.

Ведущей праздничного вечера  была очаровательный, талантливый педагог Валентина Дмитриевна Левкович, которая своим умением поддерживала отличное настроение всего педагогического коллектива собравшегося в музыкальном зале на юбилейный вечер.

Перед гостями выступила с поздравительным словом заведующий ясли-садом Марина Геннадьевна Домаш.

Она рассказала о достижениях нашего педагогического коллектива, отметив сотрудников, которые проработали более 15 лет и ветеранов труда грамотами и памятными сувенирами за добросовестный труд в системе образования.

СВОЙ ЛЮБИМЫЙ САД ПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВОСПИТАННИКИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ. ДЕТИ ПЕЛИ ПЕСНИ, ЧИТАЛИ СТИХОТВОРЕНИЯ, ИГРАЛИ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ.

СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ ПЕСНИ, НЕБОЛЬШИЕ ПОСТАНОВКИ.

ВОСПИТАТЕЛИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ИСПОЛНИЛИ ФЛЕШМОБ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ И СОТРУДНИКОВ.

В ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ СОБРАЛИСЬ ДВА ПОКОЛЕНИЯ - ПОКОЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ДЕТСКОМ САДУ, А ЗАТЕМ УШЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, И НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ РАБОТАЮЩИХ ПЕДАГОГОВ.

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ПРОШЁЛ В НЕПРИНУЖДЁННОЙ, ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ. ДЛЯ ВСЕХ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ЧАЕПИТИЕ  И "СЛАДКИЙ СТОЛ", ЗА КОТОРЫМ СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА И ВЕТЕРАНЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ. У ВСЕХ БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

4.png (800×600)