08.12.2016

ОТКРЫТЫЕ ПРОСМОТРЫ

В рамках выполнения годовых задач в ДУ прошёл цикл открытых просмотров "Упражнения для красивого движения". Педагоги ДУ продолжают целенаправленно работать над выполнением годовой задачи по формированию двигательной культуры здоровья воспитанников в музыкально-двигательной деятельности.

Руководитель физической культуры Тумаш С.С.  на занятии по физкультуре с группой старшего дошкольного возраста "Улыбка " и воспитателем ДО Трибуховскай Е.А. продемонстрировали эффективность методов и приёмов при формировании культуры движений у детей

Воспитатели ознакомились с методом "круговой тренировки" и элементами "игрового стретчинга".

Дети группы "Улыбка" учились моделировать образ разными способами образно-пластических действий, ритмично выполнять основные движения под музыку.